0 Ваша Корзина

Купите батут ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!

03.06.2020
автор Администратор Главный

Специально перед летним сезоном мы запускаем акцию. Купите 2 батута со скидкой в 50%. Такой батут будет развлекать не только маленькую детвору. Высокие прыжки, перевороты и многое другое доставят отдыхающим море эмоций.

Приобретая батут "Непоседа" или батут "Трасса", вы получите полную богатую комплектацию за полцены. Вы можете купить не только надувной батут, а также надувной бассейн или любую другую надувную конструкцию представленную на нашем сайте. В итоге в сможете организовать целый развлекательный комплекс и избавиться от своих конкурентов. У вас будет выбор для любой группы отдыхающих, от мала до велика. Каталог представлен на нашем сайте, наличие и срок изготовления интересующих вас конструкций уточняйте у наших менеджеров.

Все пневмоизделия мы изготавливаем сами, поэтому цена вас приятно удивит. По желанию заказчика, наши дизайнеры разработают любое уникальное оформление, а конструкторы дополнят новыми надувными элементами уже существующие пневмомодели.

При производстве используется армированный ПВХ материал с мембраной плотностью 650 грамм/м2. Это делает покрытие прочным, эластичным и морозоустойчивым. Соединения прошиты двойным швом и обработаны специальным клеящим составом. Он безопасен для детворы, не токсичен и не имеет запаха. Эти батуты уже купили в городах: Краснодар, Анапа, Феодосия, Сочи.



Внимание:

Количество готовых конструкций ограничено.

Производственное предприятие "Пневмо-Сити".
Работаем со ВСЕЙ РОССИЕЙ и странами СНГ.

Ждем заказов и заявок на нашем сайте pnevmocity.ru
Пишите нам!

Контактные телефоны:
+7 (343) 372-29-90
+7 (922) 209-29-90